Главная
наши новости
учеба
наше портфолио
наши учителя
творческая
наше видео!
кратко о нас
о каждом
архив -> 9 класс
архив -> 8 класс
архив -> 7 класс
архив -> 6 класс
гостевая
карта сайта
полезное
Авторизация





Забыли пароль?
Кто сейчас на сайте
Статистика
Участников: 42
Новостей: 1177
Просмотров: 1292893
обновление:  22.07.2019





Рейтинг образовательных сайтов mega-talant.com

Сайт нашей школы
Третьей четверти конец. Кто учился - молодец!
Написал Administrator   
25.03.2012

Наступили   к  а  н  и  к  у  л  ы !

Самые весенние! После самой длинной четверти!

Трудно перечислить всё, что было в этой четверти, но это просто необходимо!

Итак, самое главное - это учеба, хорошие результаты которой показали наши лучшие ученики - Таня, Никита, Валера, Кристина, Андрей! Очень хочется, чтобы к ним присоединились Артур и Дима!

В прошедшей четверти не было предметных олимпиад, но наступило время научно-исследовательских конференций, в которых было приятно видеть среди призеров и победителей Таню (секция обществознание, I место в районе), Мишу Сорокина (информатика, II место в районе), Дениса и Андрея (информатика и биология соответственно, III место в районе), Никиту (физика, II место в школе, участие в районе) и Рафаеля (участник школьной и районной конференции по истории).

21 марта прошла еще одна конференция - читательская, в которой II место занял Валера и получил право участвовать в районной читательской конференции.

Для усиления учебной активности в классе была проведена экстренная игра "Средний балл", задача которой - повысить свой средний балл по всем предметам. I место с результатом 111,5% у Тани, 2 место занял Миша Савенков (111,3%), 3 место - Кристина (110,5%).

В школе прошли две предметные недели - гуманитарная неделя и неделя естественных наук, в рамках которых проходили конкурсы и игры: интеллектуальные игры "Война 1812 года" (2 место), "Химическое казино" (1 место), фотомарафон (1 место).

Наш металлургический завод порадовал нас насыщенной и открытой экскурсией по 13 цеху, оставив неизгладимое впечатление о трудностях профессий.

Карантин разорвал четверть на две части, дав небольшую передышку с 11 по 18 февраля, во время которой весь класс набрал силы для учебы и КВНа. Яркая и неординарная команда "Стиляги" стала победителем четверть финала школьной лиги Чемпионата КВН Прикамья и участником полуфинала. 

Команда "Стиляги" также приняла участие в Виртуальной игре КВН "Кино! Кино! Кино!", результатом которой является Диплом команды - TOP10 (4 место из 65 команд). Одним из конкурсов было домашнее задание "Коламбия пикчерз не представляет", в рамках которого сняли фильм "Стиляги"

Почти все праздники пришли именно на эту четверть: праздновали 23 февраля и 8 марта. Не отступили и в этом году от традиций, хотя и не все задуманное получилось.

Пришедшей весне был посвящен школьный фотомарафон "Весна идет - весне дорогу", в котором от класса приняло участие 4 команды, одна из которых стала победителем (Никита, Валера, Саша Уссов, Денис), а другая (Вероника и Настя Томилова) - призером (III место). Две другие команды были также отмечены номинациями. Фотографии команд здесь.

Огромное спасибо за участие и помощь в насыщенной и трудной жизни класса родителям - Юлии Аркадьевне, Оксане Аркадьевне и Анатолию Владимировичу, Марине Дмитриевне и Олегу Викторовичу, Татьяне Алексеевне и Степану Александровичу, Ольге Николаевне, Любови Викторовне, Юлии Валентиновне!

 

Просмотров: 1369
Комментарии (0)add comment

Написать комментарий
меньше | больше

busy
 
< Пред.   След. >
Голосования
Какой праздник ждете больше всего?
 
Загляни в наш фотоальбом!
Народная мудрость
За битого двух небитых дают - и то не берут.
Последние комментарии
Ого-го!!! ...
Отличная фотография! ...
Ого, как нахмурился!) ...
О, я! ...
Вот это эмоции у Тани) ...
Наш город

 

Яндекс.Погода



 
     
9В рулил! © 2009
на сайт классного руководителя